воскресенье, 17 августа 2008 г.

Поведение на линии.

В этом посте я хочу рассмотреть такой вопрос как поведение на линии вначале игры.

Итак, вы выбрали героя, закупились и пошли на выбранную вами линию. Пошли первые крипы, столкнулись с кримами противника и началась бойня. 

1 - Не лупите атакой во вражеских крипов, добивайте их одним последним ударом. Плюсы такой манеры игры в отм, что крип будет стопроцентно ваш. Чтобы увидеть хп крипа можно навести на него указатель мыши, зажать кнопку ALT или в программе Warrun настроить постоянный показ хп всех крипов.

2 - Добивайте своих крипов опять же последним ударом. Добивать крипов можно когда у них меньше 50% хп. Преимущество при добивании своих - вражеский герой, стоящий с вами на одной линии не получает золото и опыт за добитого вами крипа. 

3 - Если получилось так, что вы сливаете линию и герой с крипами активно долбит вашу пушку, постарайтесь добить ее. Добивать можно когда у пушки меньше 10% хп. Вражеский герои опять-же не получит денег за добитую вами пушку.

4 - Если ваш союзник получил от кого то люлей и убегает, а вдогонку ему кинули яд/ульт Люцифера/2-й скил Варлока, и у него нету шансов выжить - добейте его. Враг не получит ни кспы, ни денег.

5 - Еще одно преимущество ластхита (добивания своих и чужих крипов). Когда вы добиваете своих и чужих крипов, новые волны крипов встречаются примерно на одном месте, то есть вы не продвигаетесь к вражеской пушке. Следовательно, вы менее уязвимы к гангу (особенно если стоите рядом со своей пушкой)

На этом все.

Комментариев нет: